Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Дворец старейшин » Главная башня


Главная башня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я пробралась на самый верх, было много паутины, пыль, грязь... на полу были видны очертания, чего-то... Какие-то круги, алтарь возможно...

2

Я остановился в дверях. - Не доверяю я этому месту, - проворчал, поморщившись, я. - Слишком много магии.

3

-Не ворчи... Ты слышишь? Стены... Они знают что-то...
Я расчистила алтарь, кристалл, нужен был кристалл. Я обискала башню глазами, но его не было.
-они забрали меня сюда, но где кулон? Ты не видишь?

4

Я усмехнулся и достал из потайного кармана кулон Эдриан. - Он у меня.

5

-Всё это время? Он был у тебя всё это время?
Я аккуратно взяла кулон иположила его на середину напольной картинки.
Первые несколько секунд небыло никакой реакции, но потом кулон стал светиться
прохладные яркие лучи охватили комнату, а затем и всю иллюзию... Город стал оживать...

6

Я стояла встороне и ,чесно говоря,не очень понимала что происходит,но как только тёплые лучи солнца коснулись кожи,я начала ощущать непреодолимое чувство радости...
-Теперь надо забрать книгу?

7

Я молча кивнул и стал растирать разболевшийся шрам на виске.

8

-Скоро существа начнут расходиться по домам, если вообще начнут... А нам пора...
Я взяла с пыльной полки, пыльную книгу и подошла к окну. Мир преобрёл цвет, расстения ожили, на секунду я почувствовала себя Богом, но это было далеко не так...

9

Я чихнул. - И побыстрее, - проворчал я.

10

Теперь мы вернёмся в лес?

11

Желательно в Зелёную рощу, - проворчал я. - Мои парни там поди извелись ожидая меня.

12

-Вы идите!
Я улыбнулась Джандару.
-Салмор отвезёт вас, а я следом приеду.
Сдув пыль с книги, я посмотрела на небо... Приблежалась ночь, снова посыпал снег, всё
было как тогда в таверне, я, Неро и Джандар, снег, существа, пурпур, вода...
-Кулону нужно время для восстановления)
Кто-то услышал голоса в башне, ох... Это была стража вновь пробудившегося города. С криками "Лови их!"
За нами понеслась толпа вооруженных солдат. Как повезло что это была всего лишь стража, а не волшебники...
Ну что ж, я переглянулась с Мирой и дроу, услышав шорох крыльев за окном, я разбила его и прыгнула, с книгой
в руках, на Салмора...
-А планы быспро меняются... Ребята, сюда!

13

Джандар и Эдриан уже сидели на Салморе,а я прижав левую руку,где сидел мой хорёк,быстро уселась на фога, и одним взмахом его крыльев...мы были уже на улице.

14

Полянка Золотых Нимф


Вы здесь » Секреты магии! » Дворец старейшин » Главная башня