Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Ширвудский лес


Ширвудский лес

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Салмор встряхнулся, гордо поднял голову и, снова став "бабочкой" улёгся на мою сонную голову.
Наконец мы дошли до дупла.
-День был долгий...

32

Очень долгий, - с непередаваемым сарказмом заметил я. - По мне проще ночью передвигаться.
Я сел под деревом и прикрыл глаза.

33

-Сейчас бы завалиться на гору сена обнять лапу Салмора и задремать, чуя носом прекрасный запах роз из летнего сада замка Оллвуда. Дааа... днём там было самое время отдыхать на сеновале!)))
Это были мечты усталой меня...

34

Я разложил заготовленные дрова и развёл огонь. Затем я достал из своей сумки несколько картофелин.

35

Эдриан бесшумно подошла к Джандару и спросила
-Как ты думаешь, что нам дальше делать? Мир в нашем распоряжении...

36

Я равнодушно пожал плечами. - Попытаться вернуть прежний вид этого мира.

37

-Да... тогда мне надо собрать силы, первым восстановим Иллюзию, это проще сделать.  Перемещаться будем на Салморе... Что ж, завтра в путь.
Я села перед огнём и наколдовала три одеяла. На одно я легла.

38

Я хмыкнул. - Хорошо. Остальные одеяла пусть достанутся Мире - я обойдусь своим плащом.

39

-Эм спасибо, конечно,за одеяла но наверное я лягу рядом с Фогом,(сказала я ,качнув в его сторону головой),он уж точно меня хорошенько согреет)М,Эдриан!Почему бы тебе не взять остальные?

40

Я лишь взмахнула рукой и они (одеяла) исчезли.
-Мне много не надо))) Спите! Завтра трудный день.
Салмор лёг в костёр и поддерживал его всю ночь...
...
Настало утро. Я поднялась, подняла Салмора, мы затушили огонь и недалеко от Миры и
Джандара я стала сняряжать дракона. Салмор увеличился в размерах, я же накинула на
него трёхместное седло.

41

Я встал и потянулся до хруста в суставах. - Однако ты ранняя пташка, Эдриан.

42

Я улыбнулась, - Не время спать мне! Да и не спится...

43

Не понимаю!(сказала сонным голосом я)Куда вы собираетесь?И зачем три места?

44

-Оу!
Я расстроенно воскликнула.
-Третье?-тут же стала придумывать на ходу...-Ну для вещей, уф... не знаю... А ты не?...

45

-Я!?-Не,я с Фогом!Так а куда?

46

-Мы отправимся в Иллюзию, и ты увидишь всю красоту этого мира, снег, театр! Аррр...
Я светилясь от счастья.

47

-Ну ладно,мне не привыкать менять места жительства,так что я полечу с вами!(с усмешкой-)надеюсь не буду обузой!
А там есть леса? :question:

48

-Леса? Да, имеются...  Только для начала нужно восстановить мир, а потом и по лесам шастать!
Я улыбнулась и запрыгнула на первое место, ближе к голове Салмора конечно.

49

Я затушил костер и замёл следы нашего лагеря. И только затем вспрыгнул на Дракона.

50

-Ну что, в путь?!
Дракон взлетел и направился в Иллюзию...

51

-Взлетайте,а я следом!(я заглянула в гнездо,сунула Билли в рукав,взела свои мечи,и запрыгнула на Фога,)ну что дружок взлетаем!?

52

Братство забытых

ссылка для перехода на новое место...


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Ширвудский лес