Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Северный портал


Северный портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушка встала на ноги и огляделась вокруг, пустынный лес, едкая тишина... На плите росли мох и трава, вдруг из терновых кустов выскакивает белый раненый тигр, он скулил рычал и от бессилия упал на землю. С неба спустилась огромная птица. Она направилась нанести свой последний и смертельный удар, но Эдриан встала между ними.
-Кронос!-В птицу ударила стрела и здоровая курица исчезла.
-Ты как? Жив?
Тигр только бился в агонии, его глаза мутнели, а разум, он просто отключился. Девушка закрыла глаза и провела рукой перед мордой зверя. Раны потехоньку заживали, сердце тигра било всё быстрее. Одним словой она лечила его!
Через некоторые мгновения  кот взгромоздился на задние лапы и поклоном поблагодарил Девушку.
-Как ты сюда попал...
-Шерхан! Моё имя Шерхан! Я обязан тебе жизнью! Ещё встретимся...- Тигр унёсся в чащу.
-Красивый голос у Кота, правда?- Эдриан любила боритон, низкий  голос напоминал ей об отце, и его заботе.
Девушка поднялась и отряхнулась.

2

Зря ты ничего не сказала мне, что отправляешься сюда, - раздался позади Эдриан голос дроу.

3

Девушка играюче пожала плечами.
-Где все? Расскажи мне! Такое ощущение, что я спала много лет и всех поглатила чёрная дыра! Расскажи мне, что случилось?
Эдриан грациозно села на один из огромных камней...

4

Была война, - сказал дроу. - Город разрушен, жители укрылись в катакомбах под городом.

5

-Война, катакомбы, старая сказка! Надоело!
На миг казалось, что девушка холодна! Она лиш улыбнулась, встала, вытянула руки, в них появились два меча. Красивые, остро наточенные!
-Прадлагаю немного пошуметь!
Эдриан встала в центр портала.
-Иди сюда! Мы заставим всех выбраться из-под земли и драться за свободу! Начнём с людей!

6

Дроу пожал плечами. - Как хочешь. Только здесь смешались все расы.

7

-Что? Расы смешались! Хм... Интересно! Но всёравно отправимся в Вавилон!

8

Дроу равнодушно пожал плечами. Молча, что удивительно.

9

Девушка, собрав все силы, отправилась в Вавилон.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Северный портал