Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Дворец старейшин » Братство забытых


Братство забытых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сердце бьется чаще, вот вот остановиться... Но Надежда была со мной до последнего, я снова встал и пошел, поплелся исхудалыми ногами... В снега, будто идти больше некуда... Там я познакомился с чудной эльфийкой, она согрела меня своим сердцем и заботой... Такова была и есть твоя мать, Эдриан, будь сильной, грядет буря, мужество тебе понадобться... Эти слова я не забуду, сколько Надежды они вселили в маленькую хрупкую девочку? Сколько еще осталось? ... Я тише тени кралась средь толпу... Передо мной уверенно шел Джандар, сзади сонно плелся Неро... Надоело прятаться, прям сейчас раскрою себя покажу, что я вернулась... Сил моих больше нет... Салмор пропал, или он чувствует меня, мою неуверенность в душе, но уверенность в словах... Сколько боли надо для хорошего конца? Решилась, я пожертвую собой, ради этой последней победы...
Крик в моей душе был непонятен, я говорила с собой... Странность в этом?

2

Я остановился и обернулся к Эдриан. - Ты устала.

3

-Надоело прятаться... Хочется огалить меч и сразить на землю всех врагов... но...

4

Я вздохнул и, развернувшись, направился к тому залу, который указала Эдриан в таверне.

5

-Стоп... такое чувство, что о нашем приходе уже знают...
Я оглянулась и одновременно сняла капюшон и взяла меч... За троицей шла немалая армия из обычных войнов и магов.
Я улыбнулась с мыслью, наконец-то мой меч почувствует запах битвы... Но в тоже время, чёрт, надо быть поаккуратнее с желаниями...
Я прикоснулась ко лбу Неро и Джандара, произнесла некое заклинание...
-Бегите в замок, найдите огромную заллу, возьмите сферу! Буду ждать вас! С этим заклинанием вас не заметят... Бегите же! У вас мало времени!
Я забрала из вармана Джандара кулон и силы прибавелись... Я отражала атаку за атакой!

(ОФФТОП: Ну что ж  создавайте темы на своё усматрение, я буду отбиваться!)

6

Неро, ты иди, - сказал я и равзернулся к атакующим.

7

-Какая же я дура..
Девушка встала к фонтану расправила руки, меч в ее руке изчез... Какой-то всадник пронзил ее живот, хлынула кровь и бездыханное тело девушки упало на земь... Какой-то мужик, лидер, крикнул, Она еще жива, отходим,- и схватив тело Эдриан, поскакал с войском во дворец.
Все произошло быстро, Джандар остался один, Ниро отправился за сферой, Эдриан умерла, кажется... Джандар стоял на площади, окутанный туманом, были слышны капли, капли крови, стикающие с его клинка и стон умерающих солдат...

8

Я вытер меч и отправился на поиски Эдриан.

9

Дракон приземлился на площадь перед замком.
-Это место...
В голове вспыхивали картинки. Меч, кровь... Солдаты бегут куда-то, фонтан, наполненный кровью... Моей кровью.
Слова:"Сердце бьется чаще, вот вот остановиться... Но Надежда была со мной до последнего..."
Было туманно и сухо, дул только маленький ветер и, запах, оттдавало кровью. Я чувствовала ЭТО, собственную плоть, будто вампир...
-Я была здесь!
Несколько секунд это место угнетало меня, но забыв про формальности я снова улыбнулась!
-Смачная драка была здесь! Ээх! Интересно, шрамик остался?
Я стала рассматривать свой живот, но там ничего не оказалось...

ОФФТОП: Блииин! Как же мне нравиться как я написала первое сообщение этой темы! Вообще я раньше круче писала, чем сейчас!

10

Я спустилась на плошадь,сразу после Эдриан,к пустотам миров я уже привыкла,так что на лтце не осталось никаких эмоций!
Я подошла к Эдриан,-нус!Что у нас дальше по плану...
Как ни странно,после этой фразы,у меня появился какой-то энтузиазм... :question:

11

-Заберёмся в главную башню и... Украдём книгу... И наконец восстановим это!
Мои слова внушали всем уверенность, мой план казался простым и ясным, но никто не знал, что будет!

12

Не так просто, - скептически заметил я. - Та башня хорошо охраняется. Причём с ней есть парочка очень неприятных сюрпризов.

13

-Что ж, маги давно не охраняют эту башню, даже они боятся теней и ночных тварей... А так, в общем ты прав, но мы справимся!

14

Я поморщился, но оставил своё мнение при себе.

15

-Давайте так!Пойдем сразу туда и на месте разберёмся!Если что я согласна кого-нибудь отвлечь,а вы тем ременем заберёте книгу...
На моём лице появилась улыбка,Так хотелось подраться!Выплеснуть энергию,было бы обидно что,как сказала Эдриан, маги уже не охраняют башню и книга нам достанется просто так,хотя это выглядило бы странно,что книга осталась без присмотра и любой желающий может воспользоваться ею в своих целях...

16

Я покосился на Миру. - Это не любой другой известный мир, Мира. Это - Иллюзия, и опасна вдвойне.

17

-Ну чтож-рисковать так рисковать!С энтузазмом произнесла я.
Когда же уже будут приключения!?

18

-Что ж! пошли!
(Далее в Коридоры и  комнаты...)

19

Я пошёл следом за Эдриан.


Вы здесь » Секреты магии! » Дворец старейшин » Братство забытых