Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-Здесь настоящее имя лучше скрыть. А то его могут использовать против тебя...
Эдриан вошла на площадь и уверенно натянула на себя капюшон.
-Мне нужно проверить замок, девушка прошептала и сняв с себя  кулон протянула его Джандару.
-Храни его, я доверяю тебе! С ним я не могу пойти в замок, но ты сможешь...

2

Дроу набросил капюшон и спрятал кулон. Затем поправил меч и встал возле Эдриан.

3

-Спасибо, и помните никому не говорите свое имЯ или оно убьет вас... Кстати расскажи о себе, Джандар!

4

Моё имя на дровише звучит как Дауст Салвуд, - начал дроу. - Я странник и воин. Когда-то мой Дом был одним из влиятельных Домов Чед-Насада. После уничтожения моего Дома я пополнил ряды банды наёмников. Затем я ушёл на Поверхность и стал воином-странником. Теперь очередь остальных рассказать о себе.

5

-Обо мне вы многое знаете... Была принцессой, одиноко жила в роскошном замке, училась магии... Единственное я не могу понять... как восстановить... Простите, я начала говорить непонятное.  Мы должны действовать сами! Нельзя больше скрываться, Вы согласны со мной?
Эдриан зашла в закоулок и потянула за собой обоих. Достала карту и развернула на земле.
-Когда я была в замке Монгара, там не было ни души... Никого... Что если нам пробраться к всевидящему глазу в замке иллюзии и посмотреть на войско Лорда? Он был хорошим другом нашей семьи и думаю мы сможем увидеть всех...
Эдриан достала маленький флакон, уже знакомый Джандару, выпила его и на несколько секунд закрыла глаза...
-Вот так лучше...

6

Не думаю, что это будет легко, - сказал дроу, одевая маску, позволявшую ему стать светлым эльфом.

7

-Нет, легко не будет, поэтому нужно действовать осторожно! В путь двинемся завтра... Сейчас, у кого какие предложения?

8

Думаю, надо найти таверну и перекоротать там время, - сказал я.

9

-Ну что ж пошли!
Я улыбнулась и потопала по улице.

10

Я молча пошёл за Эдриан.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Главная площадь