Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » За стеной... Трактир"Огненный лев"


За стеной... Трактир"Огненный лев"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девушка тихо проскочила в небольшую мало-людную заллу. Пара сонных стариков, грусные лица нескольких парней... Всё что было в этом трактире, уже увяло и превратилось в скучную забегаловку...
-Раньше здесь было очень шумно и людно...
Эдриан села за угловой столик.

2

Джандар бесшумно прошёл вслед за Эдриан и сел напротив неё. - План действий? - спросил он тихо.

3

Парень последовал за всеми и сел рядом с Эдриан...
-А может расслабимся и отдохнём?

4

-А что идея неплоха! Нужно разбудить народ в комнатах, наверняка все спят...
Эдриан встала из-за стола и поднялась наверх...

5

Дроу непонимающе уставился вслед Эдриан. - Вечная загадка.

6

на верхнем этаже прозвучал сильный грохот, барабаны не умолкали, а трубы издавали режущий слух звук...  Множество существ: эльфов, гномов, людей... Некоторые вышли с ворчанием, другие же в панике выбижали вниз!!!!! Эдриан спустилась следом, в руках девушки постепенно исчезали инструменты.
-Дорогие... Жители этой таверны!!!!,-офицыальное начало предвещало долгие речи, но...
-Всем напитки и еду за мой счёт!!!!! Отдыхаем и развлекаемся!
Существа ликовали! как же обрадовались все халявной выпивке! Эдриан лишь засмеялась, зазвучала музыка... Медленный танец, некоторые мужчины и парни прегласили дам на танец, к Джандару подошла красивая тёмная Эльфийка.
-Не потанцуешь ли ты со мной? Незнакомец!
Эдриан посмотрела на Джандара и улыбнулась. Сама она села на прежнее место.

7

Неро встал лицом к Эдриан. Немного приклонившись он взял руку девушки и кружась они вышли на танцевальную площадку... (ОФФ:  :blush:  :love: )

8

Девушка поддалась столь элегантному парню и обняв его они стали танцевать медленный танец... ( :P )

9

Дроу усмехнулся. - С радостью, - встал и пошёл с эльфийкой танцевать.

10

В танце девушке вспомнились прекрасные балы, в королевстве любили устраивать роскошные празднества. Все это прекрасно, но Эдриан загрустила... Глаза опустились и в итоге совсем закрылись... Она прижалась к Неро, да так сильно, что почувствовала искреннее тепло сердца.

11

Неро почувствовал холодок пообещавший по телу Эдриан, он тоже обнял ее.
- ты вся дрожишь! Эдриан, что с тобой?

12

-Знаешь Неро, чтобы юный маг иллюзионист получил свою силу, он должен создать в себе воображение, фантазии, иллюзию... Ты знаешь историю про ледяного рыдцаря?

13

-Я слышал эту сказку... Какое отношение она имеет к тебе?

14

-Как то ночью мне не спалось и я представила что я вернула ему сердце, спасла его от вечных скитаний... Так я обрела силу... Раньше мне это нравилось, магия наполняла меня, я будто спала и снился мне прекрасный сон, но сейчас мне уже больно просыпаться. Иногда так хочетсч быть простой девушкой, жить в Вавилоне или просто умереть?

15

- Знаешь Эдриан, когда я встретил тебя впервые, сразу понял что ты необычная, ты знаешь цену жизни, знаешь свой долг... Я бы неверное не перенес твоей смерти... Потомучто я... Я люблю тебя!

16

У Эдриан засвярился кулон.
-От чего это он?
Салмор заметил свет и быстро, сшибав на пути все и вся с безумно-радостными глазами подлетел к хозяйке.
-Урааааааа!
-Что ура?
-Как бы сказать, вы нашли друг друга, ваши паралельные пересеклись! Кристалл принял одно испытание!
- Ты про... Но нужна же взаимная любовь?
- Ну да... Как мило! Он любит тебя, ты любишь его!!!, взгляд Салмора упал на громадную, только что приготовленную курицу. Ты меня прости, я тут с дамой поболтаю! , дракончик улетел к еде и набросился на бедную птицу.
-Ты знал, что у тебя глаза красивые?

17

Парень засмеялся и снова обнял Эдриан!

18

-Думаю нам пора в путь...
Девушка дала бармену несколько золотых монет, подмегнула Джандару, и вышла из таверны.

19

С сожаления дроу ивзинился перед эльфийкой и отправился вслед за Эдриан.

20

Парень умчался за девушкой!


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » За стеной... Трактир"Огненный лев"