Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Место с плитами... Телепорт...


Место с плитами... Телепорт...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эдриан переместилась и упала на спину...
Ее окружали зелёные и пурпурные деревья...
Девушка рассмеялась...

2

Я свалился у портал и упал прямо на Эдриан. Сумка же отлетела подальше.

3

Дроу приземлился чуть дальше, перекатившись через голову. Встав на ноги, он помог подянтся Неро и Эдриан.

4

-Cпасибо!
Эдриан встала отряхнулась и достала самодельную карту.
-Так нам нужно пробраться через лес и  попасть к воротам, надеюсь мой старый друг ещё там...

5

Так просто? - спросил дроу. - Тут надо быть очень осторожным. Здесь Иллюзия и прогулка по этому лесу не будет приятной прогулкой.

6

Неро вдруг схватился за голову.
-Невыносимая боль!!!
Неро рухнул на землю, его голова невыносимо болела... Перед глазами пообежало несколько картинок...

7

Белить твой потолок, - проворчал дроу, подскочив к Неро и приставив к его виску чёрный гранат. - Что случилось?

8

Эдриан испугалась и подбежав к Неро обняла его голову очень очень крепко...
-Покажи мне то что ты видешь!!!
Девушка закрыла глаза и увидав мимолетное видение парня...ужаснулась: три ведьмы, маленький Ниро и она, тоже маленькая...
-Что за?!

9

У дроу даже слов не нашлось, чтобы выразить свои эмоции при виде увиденного. Он лишь тяжело вздохнул, и отошёл.

10

Эдриан медленно отошла от Неро и д ужасными глазами...

11

Русалка упала на спину и даже не подумала вставать:
-Ребят, вот может мне кто-нибуь объяснить, почему вам на одном месте больше пяти минут не сидится?

12

Таково пророчество, Суд, - полуравнодушно поажл плечами дроу и помог русалке встать.

13

-Еще один. И у всех на уме только это пророчество. Сплошной пафос...
Русалка покачала головой.:
-Уже жалею,что тогда с ритуала не сбежала. О, мать Вода, когда эта тягомотина закончится?

14

Нескоро, - коротко ответил дроу.

15

Эдриан попыталась забыть происходящее...
-Так на чём я остановилась? Угу... Карта... Здесь наши пути расходятся, мне придётся пойти одной, датьше я подам вам знак!
Эдриан котегорично провела рукой и карта исчезла...

16

Неро поднялся на руках, а потом еле поднялся на ноги...
-Уф... уже не первый раз...  Правда тогда было полегче. Почему, когда я рядом с ней, показал на Эдриан, мне так плохо... Или на меня так действует вон то сиреневое чудище?
Неро отвёл другую руку на сиреневое дерево, оно и вправду было огромным и своими ветвями похоже на чудище...
-Кстати я с тобой, кто его знает, может лекарство найду!

17

-Нет! Кстати ты знаешь значения своих видений?
Эдриан нахмурилась и поставила руку на бок...
-Той маленькой девочкой была я, я продавала тем трём ведьмам души, за информацию! Приводила маленьких мальчиков и больших этим старухам! Они боялись меня... Но не хотели отдавать нужное за бесплатно... В то время я была ценным артефактом для правителя марконда... Я знала слишком много... Теперь я поняла почему ты стал демоном, точнее с помощью кого!

18

Эдриан, ты рискуешь, - хрипловато сказал дроу. Он подошёл к Неро и протянул ему чёрный гранат. - Возьми. Этот камень поможет тебе.

19

-Да вся моя жизнь это риск...  Я убивала, предавала, разве это занятия для маленькой девочки? Стоп! Где Салмор, я его давно не видела...
Девушка закрыла уши и глаза. Дракон появился неоткуда глаза были в растеренности.
-Ну что, ты сообщил?
-Нет... -его ответ был коротким и туманным.
-Что-то с дедушкой?
-Да нет... А, всё хорошо! Я просто скрывался! От троллей! -Ответ очевидно был не правдой, но Эдриан поверила... Мысли ее были не о том...
-Мы задержимся в трактире, ценные вещи держите при себе!- Эдриан двинулась к городу...

20

Неро просто промолчал, на лице чувствовался страх и много вопросов, но парень понял всё и только молчал, он взял прохладный камень и положил его в незаметную сумку... Пошёл следом...

21

Дроу молча двинулся следом.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Место с плитами... Телепорт...