Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Пещерка


Пещерка

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Эриан посмотрела в глубь кустов и заметила небольшую пещерку.  Там были следы от костра и вкусно пахла подгорелой пищей...
-Остановимся сдесь...,- резко сказала она, девушка провела рукой над землёй и появился костёр, она села и томно стала думать о чём-то... Языки пламени нежно кусали ее руки, которые она повесила над костром...

2

Дроу молча кивнул и сел рядом с Эдриан, достав несколько болотных птиц, которых он подстрелил по дрогое и, быстро и сноровисто разделав их, подвесил над костром на импровизированных вертелах, т.е просто небольших прутаких вокнутых в землю и наклонённых над костром.

3

-Я должна умереть,чтобы ожить... Чтобы это значило...., Эдриан и не замечала, что говорила громко... Она думала, что никто не слышит, будто находилась одна, сама с собой...
-Завтра я пойду в Иллюзию... Я знаю куда идти, кто-то со мной?, наконецто нерешительность и одиночество ушло из сердца, да, не полностью, но ушло.... Девушка впервые улыбнулась и чистыми глазами посмотрела в глаза каждого...

4

Мой ответ ты знаешь, Эдриан, - сказал дроу. - Я пойду за тобой куда угодно.

5

Эдриан улыбнулась и снова села у огня...
-В Иллюзии я смогу умереть...

6

Чтобы возродиться вновь? - полувопросительно, полуутвердительно сказал дроу.

7

-Я точно не знаю...  Джандар, что мне делать? Я ведь не на один шаг не приблизилась к цели... Что делать...-Эдриан опустила голову и обхватила колени.

8

Дроу пожал плечами. - Найти все части артефакта.

9

-Артефакта? Какого? Или ты имеешь ввиду книги?

10

Я имею ввиду и книги, и твою силу, - спокойно сказал дроу. - Для того, чтобы восстановить Оллвуд, тебе нужно соединить в себе силы его создателефй. Для этого нужно найти книги о нём.

11

-Я думала об этом, но впитать силу всех книг я не смогу... ЗНАЮ!!!!!-Эдриан вскочила на ноги.
-Что если впитпть силу в кристал? Потом, в Иллюзии я свяжусь с отцом и он мне скажет как открыть кристалл и сделать так, чтобы сила вошла в меня без осложнений... А ты маг?

12

Cеверный маг, - поправил Джандар Эдриан. - Думаю, что надо найти более глубокий язык с кристаллом, чем сейчас.

13

-Да, ты прав... Я должна научиться понимать его, говорить с ним... Я уверенна в башне времени в иллюзии у нас всё получится... Некоторые думают, что Иллюзия это простой мир с простой магией, но это не так. Большая часть жителей-повелители времени! А маги иллюзионисты там, на родине сильнее меня раз в двессти...
Эдриан снова села, опёрлась о каменную стену и провеля рукой по воздуху... Появились небольшие фигулы ее в детстве и ее родителей...
-Как я по ниму скучаю, показала на отца, да и по маме тоже....

14

Дроу потёр незаметный шрам на виске и грустно усмехнулся. - Твой кристалл, Эдриан, сам подсказывает тебе, как с ним общаться, - я достал кристалл холодного камня. - Я помогу тебе.

15

-Умереть, чтобы возродиться? Я это тебе прям щас могу устроить, зачем далеко брести?
Русалка, во время боя не сдвинувшаяся с места и скептично за всем наблюдавшая отстала от компании на пару минут и вошла в пещерку только сейчас. Вошла неспеша и очень спокойно.
-Они меня все больше удивляют.
-Не тебя одну.

16

Не так сразу, Суд, - флегматично заметил дроу.

17

Русалка удивленно воззарилась на эльфа:
-А почему нет?

18

эдриан схватилась за клинки... Удалилась в своих мыслях...                     
-Нужно сосредоточится...,девушка сильнее сжимала мечи.
Перед глазами мелькали моменты войны, девушка будто впитывала в себя технику и мастерство битвы. Она мысленно повторяла все удары... Так сказать тренировалась... :)

19

В иллюзии не всё просто, - ответил дроу. - Не знаешь, где заканчивается грань между магией и реальностью.

20

Клинки резко изчезли.
-Грань?, порой мне кажется,что ее вообще нет...
Эдриан достала пустую бумажку и, распрямив ее, положила на пол.
-Там даже карту можно открыть только использовав магию... смотри!
Девушка слегка дунула на листок и появилать трёхмерная карта Иллюзии.
-Я ее сама составляля, в чём-то мне помогли книги и показательные рассказы одного милого стража замка...

21

Дроу внимательно посмотрел на карту, затем, что-то тихо прошептав, перенёс её в кристалл. - Грань всегда есть. Только она в Иллюзии очень тонка.

22

странно... В марконде не было ни души... Даже тени и то не выли над ухом...

23

Дроу криво усмехнулся, догадавшись, о чём думает Эдриан. - Либо нам готовят неприятность, либо сейчас соображают, как с нами поступить. О третьем варианте я даже не хочу говорить- он повернулся к костру и осмотрел птиц. - Готово, - заметил он. - Можно есть.

24

-Амир, свистни своим, чтобы передали быть начеку. Только не светись. Если кто-то будет догонять на скорости 100 узлов в час, сделай вид, что беззаботно прогуливашься.
-Все-то у тебя шуточки...- невидимая малютка выскользнула из волос русалки и вылетела из пещеры.

Суд села в позу кактуса и уставилась на огонь.
-Ты думаешь, эльф, они знают где мы и что мы?

25

Догадываются. Возможно, уже знают, кто мыы, - пожал плечами дроу и принялся делить первую птицу на части. - Если вокруг тихо то это может означать два варианта: либо готовится неприятность, либо нас боятся.

26

-Они точно не знают кто я... если бы знали, боюсь мы бы не дожили до утра... -Эдриан мило улыбнулась и мило посмотрела на тихо сидяжщего Александра...
-Какое у тебя настоящее имя? Ты ведь не мутант?

27

-Всё то ты знаешь!, - парень подполз к девушке и протянул нормальную руку.
-Неро! Демон!

28

-Ммм!!! Мило... Вот сейчас правда!,- Эдриан протянула руку и засмущалась...
-И так, обратилась ко всем,- в Иллюзии звать меня Катрина!,- Эдриан сняла капюшон.

29

Как только девушка скинула с себя капюшон, Неро увидел ее лицо, милая красивая девушка, несколько секунд он не отводил от нее глаз. *Интересно, есть ли у нее что то с Джандаром?* Парень неловко ттводил взгляд, смотря то на Эдриан, то на Джандара.

30

-Думаю стоит собираться! Здесь неподалёку есть портал! Думаю я смогу сфокусировать силу на всех... Вот мой план, значит телепортируемся к главным воротам, дальше я говорю с... ну с кое кем и вуаля, мы в Иллюзии! Что скажешь? Джандар!


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Пещерка