Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Дворец тёмных » Восточные корридоры замка


Восточные корридоры замка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тихо пробираясь через восточные корридоры, девушка заглядывала в тёмные комнаты...
*Здесь будто вымерло всё...*

2

-Эдриан ты так жаждешь приключений на свою голову? – тихо, совсем, тихо молвил зверь.
Легкой поступью зверь прошелся чуть вперед.
-Что ты здесь ищешь Эдриан?
Надеюсь не обитателей этой... эм... этого творения.

3

-Мне нужно разузнать про это место... Где тут библиотека?!
Эдриан заглянула в комнату в которой горела свеча, никого небыло.
-Здесь должны быть чертижи замка или какие-то книги, которые хранят историю про родителей...

4

Эдриан
Зверь неодобрительно ворчал. Возможно когда-нибудь потом оборотень и поймет Эдриан, но сейчас для него поступки девушки были глупостью.
-Обычно библиотека должна находиться на втором этаже, скорее всего западное крыло ибо должна быть близко к покоям хозяина дома. - волк не сразу заметил, что девушка уже зашла в какую-то комнату.
Вздохнув оборотень переступил порог комнаты. Взгляд Сир скользнул по стеллажам.
-Последний стеллаж вторая сверху полка, там чертежи.
Интересно, а что там...  взгляд волка устремился в верх Там явно тень от какого-то стеллажа, но почему я его не вижу? Странно...

5

-Было бы легче, если бы мы насшли союзника, который знал каждый закоулок замка ( :offtop: : Это намёк! :flirt: )...
Девушка залезла по скрипучей лестнице вверх.
-Я понимаю, что это может показаться странным, но я бывала здесь ранее... Если я найду здесь черчежы и одну волшебную книгу, я смогу поговорить с родителями.-Эдриан ловко искала нужную книгу,- Когда был создан союз всех расс, сама знаешь был создан Оллвуд, самый мощный мир из всех! Король Оллвуда, первый величайший маг, создал реликвии, книги колдовства, которыми могли пользоваться только правители миров. Я не как не могла понять, как один из обычных миров, не имеющий определённых источников силы, ктоме книги, мог свергнуть Оллвуд. Теперь я поняла! В Оллвуде была белая книга, она содержала в себе все знания, которые находились во всех остальных книгах, плюс ещё свои... Кто-то украл источник! И я,- девушка засунула руку далеко и вытащила белую пыльную книгу, - нашла один из источников силы Оллвуда!  Белая книга... Теперь нам надо найти кое что ещё!!!!!

6

Выйдя из корридоров, с книгой и черчежами в руках, девушка направилась к лагерю Джандара.


Вы здесь » Секреты магии! » Дворец тёмных » Восточные корридоры замка