Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Дорога к замку


Дорога к замку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эдриан понимала, что путь её ждал опасный. Она одна, глушь, вой волков странные звуки могли бы привести панику и страх в сердце девушки, но она была спокойна и уравновешенна...
На плече посапывал дракон Салмор, на груди святился кулон, подарок отца. Многое прошла Эдриан и небыло пути назад... Нужно было найти любовь, шаг один! Казалось ей...
-Любовь крепит, дружба делает сильнее, но к чему потеря? Страдания вроде не входят в список увеличивающих силу чувств... Что же?

2

На ходу девушка перекинулась черной муренной и поспешила за девушкой.
-Эдрин стой! - черная кошка в два прыжка оказалась чуть впереди девушки.- Куда ты собралась?
Черная махина уселась посреди дороги. Серые глаза скользили по девушке, у иных появилось бы ощущение что их видят насквозь. Но Сир к этому не стремилась, просто ей хотелось чтобы Эдрин сейчас не стала отнекиватся от оборотня, что-то подталкивало её помочь этому созданью.
И какого только джерха меня за ней тянет?

3

-И мне нечего скрыть от тебя?
Девушка спокойно, из под капюшона посмотрела на Сир. салмор сапел и не просыпался.
-Я отправляюсь...мы отправляемся на разведку...  Хочу узнать врага поближе...

4

-А я что-то говорила про "скрыть"?
Черная зверюга поднялась переминаясь с лапы на лапу. Зверю было не свойственно сидеть на месте, каждая его клеточка жаждала действовать.
-Чтож тогда я буду тебя сопровождать.
Сир покосилась на кулон на шее Эдрин, метка на бедре неприятно зудела. От времени почти неразличимая метка  "наполнилась светом" и под густой шерстью зверя приобрела четкие очертания. Зверь ухмыльнулся.
Вот вам и девушка-одуванчик... ох чую за шкурой будут еще больше охотится, только обломятся.

5

Эдриан посмотрела на Сир и на светящуюся тату.
-Откуда у тебя эта...ммм...эти узоры? У меня на пояснице тоже есть некие узоры, которые светятся иногда!
Заметив взгляд оборотня на кулоне, девушка прикрыла его плащем.

6

Время шло медленно, вокруг тишина. Эдриан в полусонном состоянии брела по тропе.  Резеий взгляд. Двушка увидела  врата замка... (Продолженив в теме "Врата замка")

7

Зверь устал топтаться на месте и приобрел облик человека.
-Откуда у тебя эта...ммм...эти узоры? У меня на пояснице тоже есть некие узоры, которые светятся иногда!
Девушка загадочно улыбнулась.
-Это проклятие и дар нашего рода. Их происхождение покрыто сумраком для многих, но иные знают их предназначение.
Чуть покачав головой на то что Эдриан прикрыла кулон, подалась чуть вперед вытягивая руки.
-Можешь этого не делать я не вор, и не враг…
Дернув плечиком отгоняя мысль, девушка пошла за Эдриан.
_______________________________________________________
Обротень посмотрел на врата замка и поёжился, ну не любил он такие дворцы ох как не любил.

>>> Врата замка


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Дорога к замку