Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами Оллвуда » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Затерянная среди горных лабиринтов и катакомб, темная и сырая пещера, в которой расположено небольшое, но глубокое озеро. А вода-то холодная...

2

Суд свалилась в воду... С небольшой высоты, правда, но свалилась:
-Опять чего-то с портом напортачили...Прошу прощения за каламбур.
-Неа.Ты магией давно пользовалась? Довожу до твоего сведения, что она сейчас выкидывает кренделя и канделябры.
-А зачем она выкидывает канделябры? По-моему очень неплохая мебель... Не надо на меня так смотреть. И на мой затылок тоже не надо.Я ж пошутила...-Суд выбралась из воды на выступ в стене.-Вот тут и зависнем.Кто куда, а я в сон.
Русалка распласталась на холодном камне и закрыла глаза. В ушах уже отдаленно начинало шуметь, а в висках пульсировать кровь. Чтобы ходить по поверхности, нужно нечем не выделяться. Чтобы ничем не выделяться, надо вновь запустить механизм своего тела. Ей предстоит долгая, болезненная и кропотливая работа.
-Ты на стреме. Если что - спихивай в воду.-Суд сложила руки на груди и глубоко вздохнула. Веселье только начиналось...

3

-Стандартного набора хватит?-Суд села и потянулась.
-Вполне. Мы же ненадолго.Я надеюсь...,-маленькая асрая поудобнее устроилась у нее в волосах и опять уставилась в окружающую тьму.-Спатея умеет выбирать места. Ты только посмотри, все учла...
Суд, занятая ногами, не ответила. На риторические заявления не отвечают. Она начала сгибать свои ноги, шевелеть ступнями и растирать их. Закончив, она скептично их оглядела и принялась тереть горло.
-Грас,грааасзхк-кх...-русалка попробовала что-то прохрипеть и закашлялась.-Н-да... В оперу меня не возьмут.
-А ты не просись. Иш взяла моду по операм околачиваться.Слух работает? Хорошо. Зрение? Н-да, разве? Ладно. Голос мы слышали. Не эльфийка, конечно, но сойдет. В случае чего отмажешься, что простыла. Лично мне сейчас до смерти хочется узнать, куда на поверхность нас выведет вооон та норка под навесом? Это игра слов, конечно же.
Суд усмехнулась и встала на ноги. Они слегка дрожали, но в целом все было неплохо. Дрожащими руками она поправила гребень, на котором расположилась Камедейа.
-Не задела? Прости.Самое время это узнать!.-она оттолкнулась от камня и нырнула в ледяную воду озера.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами Оллвуда » Пещера