Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Развалины » Подьземелье, подземные города-катакомбы...


Подьземелье, подземные города-катакомбы...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Толпы выживших жителей Оллвуда, скрывались в этих пещерах. Никто не знал о них, эти беспомощные старики, дети и измученные взрослые вынужденны были скрываться от чужих глаз. Ни в каком мире не разрешались смешанные браки, кроме Оллвуда, который был беспощадно разрушен... девушка переместилась в северные пещеры.
-Здесь всё так же сыро...
Множество детей бросились к не в объятья.
-Эдриан! Мы так дали тебя!
-Вот ваши сладости...
Девушка лишь только улыбнулась и протянула мешочек с шоколадом. От слабости она свалилась в сток сена, лежавший рядом. К ней подошла девушка, целитель, она отвела ее в свой дом.
-Мы ждали тебя... Какие новости?
-Мир жесток... Какие могут быть новости?
-В легенде сказано что ты спасешь нас... Разве не так?
-Дерелин! Я всеголишь хрупкая девушка...
-Уф... Отдохни...
Они переглянулись и  Дерелин ушла на кухню. Эдриан прилегла на кровать. Она была изъедена клещами и слишком сырая, чтобы согреться под одеялом...

2

Дроу резко выдохнул, матераилизовавшись в пеещрах. Вот здесь ему пригодилось его инфразрение. "Оллвуд" - подумал он, направляясь в средние пещеры. "Выжившие после разрушения города. Влачащие жалкое существование, но не теряющие надежду на спасение", - дроу вдруг остановился, заметив одного из жителей пещер, судя по всему, стражника. Он свернул в этоотт проход и обратился к нему. - Воин, отведи меня к Эдриан, - увидев как дёрнулся меч воина, он показал ему странный знак. - Спокойно. Я друг. Так отведи меня к Эдриан.

3

Эдриан вскочила с кровати в холодном поту.
-Флакон! Где Флакон?
К девушке подбежала Дерелин.
-Да ты вся горишь! А ну ложись обратно!
-Я видела! Мне нужен флакон!
-Что ты видела? Ты больна, тебе нужно отдохнуть!
-Я? Я видела как использовать силу отца! А насчёт болезни знаю... Мне нужен флакон! Неужели я потеряла его?
Хозяйка уложила принцессу обратно.
-Что ещё за флакон! Ты понимаешь что ты можешь...-Дерелин прервал голос Эдриан- Убить себя?! Да знаю! Вот к чему вело это... Так сказать видение! Я освобожу силу отца и она убьёт меня!
-Должен же быть выход!
-Дорогая Дерелин! Ты мне как мать! Боюсь ты должна понять меня! Я не знаю откуда такая болезнь! Главное, это спасение Оллвуда. У этих существ есть надежда на спасение! Иначе так бы всего не случилось! Все бы погибли!
Принцесса молча улеглась на кровать с попыткой на сон.
-Тебе многое нужно вынести детя... Ты ещё слишком слаба и рядм нет того, кто смог бы поддержать тебя...-прошептала целительница и ушла.

4

Стражник провёл дроу к пещере, где расположилась Эдриан.. Он увидел целительницу и спросил у неё. - Что с принцессой?...

5

Целительница мило улыбнулась,*Думаю ему можно доверять!*, немного помолчав она тихо сказала.
-Вам не о чем волноваться... Всё будет хорошо, а при желании она вам всё сама скажет, кстати, вам не попадался на глаза небольшой флакон? Если найдёте...Ммм...Было бы не плохо дать жидкость, что внутри, Эдриан!
Дама ушла далеко в глубь пещерного дома.

6

Джандар разжал руку и на его ладони повис, сверкнув в свете факела, небольшой флакон. - Этот? - спросил он у целительницы. - Пусть Эдриан не выпивает его весь сначала.

7

Эдриан спокойно встала. На ней было одето небольшое шелковое платье, скромное, фиолетового цвета.
-Джандар? О! - девушка увидела маленький флакон в его руке, она взяла его и произнесла что-то из заклинаний мира иллюзий, бутылочка засветилась фиолетовым светом и, капнув несколько капель в рот,будто ожила,- спасибо! Но зачем ты снова здесь?

8

Ты же знаешь отношение северян к своим клятвам, Эдриан, - ответил дроу. - Я поклялся помогать тебе и даже под страхом Рагнарёка не отступлюсь от неё.

9

-Нам надо в Марконд!, девушка схватила руку парня и оди телепортировались.

10

Молча пожал плечами.

11

В развалинах с трудом угадывалась небольшая лавочка. Алхимик, судя по тому, что там до сих пор сохранился аромат иноземных благовоний.
А если подойти еще ближе, можно понять, что лавка почти не разрушена, и многое там сохранилось в целости и сохранности.
Вот, например, бутыль, надпись на которой гласит: спрей от насекомых органический https://glossary.ua/detyam/zashchita_ot … ykh/sprey/
А дальше крема, масла, и прочие дамские радости. Главное не побояться и зайти.

12

А кто ещё участвует в подобных играх или в написании книг? Может есть у кого идеи? Ищу вдохновения для себя.


Вы здесь » Секреты магии! » Развалины » Подьземелье, подземные города-катакомбы...