Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оглядев всё вокруг девушка увидела сушу.
ЗЕМЛЯ! Уфф... Всегда мечтала крикнуть...
Она трясонула корабль, убрав силовое поле.
Просыпайтесь лежебоки! Мы приплыли!
Ее голос пролетел по всему короблю.

2

Дроу усмеднулся. - А ну, дети Хеймдалля, пошевеливайтесь! - гаркнул он. - Торольв, за руль, заворачивай к порту!

3

Быстро спустившись вниз, девушка очень громко свистнула. Из дали показался маленький чёрный дракончик, который сел к ней на плечо.
Здравствуй Салмор! Вот на этом транспорте я раньше ездила! Ммм...
Девушка покружилась и когда корабль пристал к берегу, сошла с него.
Акрон мы идём!

4

Торольв, ты за старшего на драккаре, - отдал Распоряжение Джандар. Тот недовольно проворчал что-то, но остался. - Торвальд, Улв, Торир, Ивар, Эйрик, Кари - со мной, - и спустился на берег вместе с названныеми викингами и, догнав Эдриан, пошли рядом с ней. - Как ты думаешь Акрон примет нас? - спросил он после продолжительного молчания.

5

Акрон? Да не примет? Ммм... Салмор! Как ты думаешь?
Дракон достал из маленькой сумочки очки и надел на себя. Он сорвался с плеча девушки и литая вокруг толпы викингов рассматривал их с ног до головы...
А чё они такие молчаливые?Бугаи!
Через несколько молчаливых минут произнёс дракон.
Ладно, Акрон рад видеть каждого... Тёмного эльфа викинга и... Ну вообщем тебя!
Не умничай!

принцесса взяла дракона и снова посадила его к себе на плечо.
Ты не последний говорящий дракоша на этой земле! Так что прекрати смеяться над гостями! Смотри какие мужественные ребята! не то что ты!
Салмор засмущался и поклоном попросил прощения.
Ты не обращай внимания на него!  Если ты знаком с Дедушкой, то я думаю всё будет хорошо!
Эдриан чмокнула Джандара и погладила Салмора...

6

Дроу слегка смутился от поцелуя девушки. - Знаешь, говорящий дракон Салмор, за твои речи я бы не взял тебя к себе на корабль. Так что тебе прощено эти неосторожные высказывания. Лучше скажи одну простую вещь: Акрон уже знает о прибытии своей внучки и меня? - сказал дроу, жёстко смотря на дракона.

7

А я то откуда знаю... Ой!
Что значит ты не знаешь?

Перебила девушка Салмора.
Меня на задание посылали...
Задание? Что-то не так!
Да всё в порядке...

Ладно, неси нас к замку!
Всех?

Дракон немного ошалел. Эдриан лишь немного кивнула. После чего Салмор взлетел высоко в небо и прилетел громадным чёрным драконом.
Ну можешь когда хочешь! Только держитесь...
Девушка уселась спереди, после того как все викинги и Джандар уселись на питомца девушки, дракон взлетел и направился на Замок старейшин.
Они летели низко над домами, некоторые девушки видевшие Джандара и других махали и мило улыбались им.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Порт