Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Придя в здешний тёмный порт девушка присела на первую скамью.
И где ваше судно!

2

Вот, - указал дроу на корабль с драконьей головой. Он протянул руку Эдриан и подошёл к драккару. - Торольв, Твевара! - окликнул он воинов стоявших на палубе. - Сбросьте сходни  и будите всех. Скоро отчаливаем. Торвальд с Ульвом вернулись?

3

Девушка подошла к Джандару... Лица ее снова не было видно...

4

Торольв, - сказал Джандар, помогая Эдриан подниматься по сходням на драккар. - У нас гостья. И она - наша работодательница.

5

Ха... Спасибо!
Девушка резво, подобрав в руки платье, поднялась на борт корабля.
Приятно познакомиться, Эдриан!
Девушка посмотрела на голову дракона.
А ведь когда-то у меня был друг, дракон... Хм...

6

Твевара! - крикнул дроу одному из викингов. Тот обернулся. - Принеси  рома для гостьи.

7

Не стоит!, девушка остановила рукой Джандара.
Лучше покажите мне место где я смогу побыть одна!
Эдриан скрестила руки на груди.

8

Дроу обвёл взглядом драккар и остановил Твевару. Он указал на укромное место возле руля драккара.

9

Девушка поклонилась и молча подошла к носу корабля. Она привыкла прятаться в различных торговых ящиках, чтобы ее не заметили, но это было намного удобнее, чем скручиваться в ящиках с одеждой для знатных людей. Девушка облокотилась и наблюдала за безлюдным портом.

10

Джандар оперся на борт и стал наблюдать за прилегающими к порту улицами. Он заметил двоих викингов, которых отрядил за провизией. Он коротко свистунл. - Торвальд, Ульв, быстрее на корабль! Только вас и ждём.

11

Ну чтож, друзья, в путь! В Зелёную рощу!
Девушка засмеялась и сняв капюшон уселась на морду дракона, болтая ногами.

12

Отчаливай! - проорал дроу, усаживаясь за руль. На палубе начали метаться люди, садясь за вёсла. - Ставь мачту! - гаркнул он, когда драккар выплыл из бухты.

13

Прикажи своим солдатам отдохнуть! Давно же я не практиковалась! Я сама всё сделаю...
Нежно оттолкнув бедром Джандара, я ухватилась за руль, короткое эльфийское заклинание и из моих пальцев струится бело-пурпурный свет, вокруг меня поднялся сильный сетер, распустив мои длинные волосы, вёсла ожили и заработали сами собой. Корабль стал похож на ожившего деревянного дракона!
Да, много манны ушло на такое чудо, но это того стоит... Отдохни...
Я снова уселась на морду дракона и заплела волосы обратно...

14

Доставай пиво, - сказал я своим викингам и над водой разнеслись весёлые крики. - С почином! Торвальд, Торольв, подойдите ко мне. Я обьясню нам наш новый маршрут, - сказал он двоим викингам и они подошли к нему в то, время как остальные откупоривали бочонок пива. - Эта девушка - принцесса Оллвуда. Ей надо в Зелёную Рощу, - начал он и, увидев удивление сових ребят, продолжил. - Нам нечего боятся. Нас там примут хорошо. Нас не встретят как врагов.

15

Увидев пролетающую мимо судна ворону я насторожилась и произнеся ещё одно заклинание, которое совсем отняло у меня силы.
Будьте тише...  Этот щит скроет нас от посторонних взоров!
Я схватилась за живот и упала на пол. Корабль немного тряхнуло. Я встала и облокотилась на край корабля.

16

Я подошёл к Эдриан и печально сказал. - Зря ты так напрягалась. Принести тебе что нибудь поесть?

17

Это не из-за того! Видел ворона? Он не к добру!
Эдриан села в уголок и укуталась в плащ...

18

Дроу пожал плечами. - Я уже десяток лет скитаюсь по морям и всякое видел. Но воронам я редко доверяю. Так что,по-моему, ты поступила правильно.

19

Я улыбнулась и сильно обняла Джандара.
Спасибо тебе!
После поднялась на самый верх корабля и начала чего-то высматривать.

20

Та не за что, - улыбнулся я и встал на носу драккана, опёршись рукой на драконью голову и смотря вдаль.

21

Создаю тему порт в зелёной роще. *

22

*Хорошо* Через несколько часов показались портовые сооружения Зелёной Рощи. - Торольв, заворачивай, - громоко отдал приказ я.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Порт