Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Пещера в тумане


Пещера в тумане

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девушка вошла в холодную тёмную пещеру и укрылась плащем.

2

Дроу бесшумно зашёл в пещеру и заметил девушку закутавшуюся в плащ. Он удивился, увидев в этой промозглой пещере странника, да ещё и девушку. Он подошёл к ней и спросил. - Прошу прощения, но что Вас привело в эту пещеру?

3

Эдриан ещё сильнее натянула капюшон и снова прикрыла свой кулон куском плаща.
- Вы поверите мне, если я скажу, что меня хотят убить?
Она ухмыльнулась и через капюшон покосилась на незнакомца.

4

Губы дроу искривила злая умешка. - Придётся поверить. Иначе бы с чего вы стали бы прятаться здесь?

5

Дама спокойно встала и оперлась о каменную стенку.
-Как ваше имя?
Девушка снова улыбнулась, она насторожилась и в голове промелькнуло несколько мыслей... Ещё один тёмный эльф...убийца? ммм... Сколько денег они готовы дать за бездыханное тело наследницы престола?
Вы не похожи на обычного жителя!

6

Вы правы, - чуть поклонился дроу. - Я не здешний. Я Джандар из Уппланда, конунг. Я пристал со своей дружиной на драккаре полдня назад здесь для пополнения запасов воды и пищи.

7

Ммм... Приятно познакомиться... Эдриан! Принцесса Оллвуда!
Девушка медленно сняла капюшон, показались небольшие эльфийские ушки, очень длинные, тёмно каштановые немного вьющиеся волосы, слабо заплетённые в косу и безумно красивые чёрные глаза, пропитанные глубокой горечью...
Эдриан присела на землю и наколдовала небольшой костёр об который стала греть руки.

8

Дроу откинул капюшон и сбросил сумку с плеча. - В сумке - еда, - ответил он, пододвигая сумку к костру и Эдриан. Он сел на валун у стены и продолжил. - Еда не отравлена.

9

Хм...
Девушка усмехнулась, она положила руку в костёр, появились бело-фиолетовые искры и этот маленький огонёк вспыхнул и стал больше похож на костёр.
Раскажите о себе!
Когда огонь разгорелся ещё сильнее Эдриан резко убрала руку.
И что же вы здесь забыли... Хм... Город совсем в другой стороне...
Девушка снова улыбнулась и посмотрела в глаза Джандару. Да, невинные глазки скрывали в себе много тайн, но  всё же им доверяли многие люди, в том числе  ее отец и мать, правители бывшего Оллвуда.

10

Дроу пожал плечами. - Обо мне практически нечего рассказывать. Я - морской конунг и рунический маг. А здесь я решил немного поохотиться.

11

Ммм...Да, охотится на мелких воров... Мне кажется это смешным... Ладно, кстати, вы не могли бы подвести меня до  какого-нибудь мира?
Девушка улыбнулась и задумалась о будущем. Как мне восстановить целый мир?
ОФФ: Пиши поинтереснее, так сказать описывай чувства...

12

Дроу задумчиво обвёл взглядом пещеру, избегая смотреть на огонь. - Смотря куда вам надо, миледи? - извиняющимся голосом спросил Джандар.

13

Способны ли вы подвести хрупкую даму в Зелёную рощу! Я собираю компанию... мне нужны хорошие существа, которым я смогу доверять... Вы чего-то боитесь? Не меня ли?
Девушка игриво присела к Джандару...

14

Дроу несказанно удивился, услышав о Зелёной Роще. - Миледи, но там недолюбливают представителей моей расы, - его голос отражал удивление. - Но могу вас привезти туда.

15

Если мудрый Акрон увидит вас со мной, то вам нечего бояться... самое страшное это добраться до туда!
Девушка посмотрела на виднеющийся кусок неба...
Луна сводит меня с ума, а вас...

16

Джандар подскочил. Акрон? - переспросил он, услышав это имя. - Он всё ещё правит Зелёной рощей? Тогда мне нечего боятся, - с облегчением продолжил он. - На меня луна практически не действует.

17

Знал бы ты сколько мне пришлось  пережить...  А с дедушкой видно ты знаком...
Девушка смотрела на луну и глаза ее немного белели...
Тогда в путь...
Она показала свой кулон,(см авик).
Знаешь ли ты что это?

18

Хорошо, - кивнул дроу, рассмотрев кулон. - Это кулон иллюзиониста?

19

Нет!
Я снова игриво придвинулась к дроу.
Ты видно думаешь что я глупая дева, ношу какие-то побрякушки матери... Это источник могущества моего отца!Этой силой можно восстановить мир Оллвуда!
В моей голове прибывали чувства доверия к этому эльфу.
Что я и хочу сделать... Если эта побрякушка попадёт в лапы Жан-Рока (Повелителя Марконд), то счита себя рабом этого типа...

20

Я улыбнулся и протяжно проворчал на непонятном Эдриан наречии. Заметив непонимание девушки, я перевёл. - Цель твоя благородна. Попробую убедить свои полторы сотни бойцов стать под твои знамёна.

21

Главное для меня, это встать на защиту Оллвуда, чтобы сделать это я должна научиться любить и восстановить мир... И тогда я вытащу из подземелий и заточений многих жителей етого мира, жив в развалинах я видела многих! Их лица наполняли меня разочарованиями и надеждой...
Девушка обняла себя и укуталась в плащ.
Рада что ты готов мне помоч!

22

Джандар кивнул. - Я буду помогать тебе. Мой меч - у твоих ног, - произнёс он и, вытащив свой меч, положил его к ногам Эдриан.

23

Не стоит... Чтобы сделать что-то из списка я должна ещё многому научиться...Я должна научиться любить и управлять магией! А это я совсем не умею!
Эдриан посмотрела как бы в глаза кулону. Ее глаза снова побелели.
Ладно! Когда мы сможем отправиться в путь?

24

На закате, - ответил дроу. - Сейчас надо добраться до драккара. Там мы будем в большей безопасности.

25

Держи.
Она положила в руку Джандара небольшой шарик.
Это поможет тебе!
Девушка брызнула в стену напротив несколько искр, появился небольшой экран, на нём стали мелькать картинки оллвуда, родителей и Аакрона...

26

Джандар внимательно смотрел на картикни. - К чему ты мне это показываешь? - тихо спросил он.

27

Я не показываю, я вспоминаю...  Ладно! Скоро закат! Пошли...
Эдриан вскочила и экран изчез! Она надела капюшон и направилась к выходу!

28

Дроу проследовал за Эдриан, засунув меч в ножны на спине и не убирая руки с рукоятки. Он настороженно осматривал окрестности, пытаясь обнаружить опасность.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Пещера в тумане