Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » )(Важное)( » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дайте совет не знающему человеку. А где лучше всего брать б/у авто, чтоб оно было не совсем гнилое и проездило большое количество лет.

2

А вы интернетом пользоваться что не умеете,здесь навряд ли вам кто-то подскажетp чем тратить время и ждать ответа. Лучше у знакомых поспрашивайте.

3

Посмотрите вот тут есть б у авто в кредит Мы себе покупали недавно Киа. Решились в основном из-за того, что цена почти в наши рамки укладывалась, а остальную часть взяли в кредит. Да и у них в наличии было аж несколько цветов - повезло нам. Так, что по ценнику салона могу точно сказать, что цены там демократичные, еще и выбор отличный.

4

Я вот купил себе авто, теперь думаю, где взять зарядку для аккумулятора для него.

5

У меня зарядка для аккумулятора https://storgom.ua/zariadnye-ustroistva.html с этого интерне-магазина, надежное и мощное устройство. Отлично подходит для моего аккумулятора, пользуюсь больше года. В зимний период очень выручает. Мощный аппарат за небольшие средства. Компактные габариты позволяют хранить зарядку даже в салоне. Также есть ускоренный режим зарядки, заряжает буквально за час.


Вы здесь » Секреты магии! » )(Важное)( » Нужен совет