Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

О чём хочешь, - ответил дроу, с трудом пряча улыбку. - Можешь спросить о том, что тебе первое на ум придёт.

32

-Мда-девушка рассмеялась.Она уже не чувствовала такого стиснения как раньше-забавно. Как поживаешь?-Милиса заулыбалась...

33

Живётся неплохо, как для викинга да ещё и дроу, - улыбнулся Джандар. - Мы, викинги, не боимся трудностей.

34

-Да,это здорово))-девушка не переставала улыбаться..

35

Что здорово по-твоему в жизни викинга? - спросил дроу. - Романтика морских походов?..

36

-Я про то,что ты не боишься трудностей. Это всегда в жизни помогает... хотя,я тоже проявляю упорство-девушка задумалась.В голову стали приходить совсем не подходящие мысли-ну, а вобщем что еще такого происходит в жизни викинга?

37

Походы, битвы,- ответил дроу.

38

-И  более ничего?Странно,мне казалось,что жизнь должна быть более,так сказать, разнообразной.Хотя в общем не важно-Милиса потеряла всякий стыд.Было такое ощущение,что будто на щас скажет какую-нибудь обидную гадость...

39

Не всё. Викинги не только воины, но и земледельцы, - сказал дроу жёстко. - Многие из моей команды - бонды и херсиры, отправившиеся в поход за товарами и ценностями, которых нет в Северных Землях.

40

Девушка кралась средь деревьев, пройда сквозь огромные кусты она вернулась в сад.
-Джандар... Прости, но я вынуждена уйти! Одна!
Эдриан с грустью глянула на дроу и эльфийку.
-Я наверное не вовремя!

41

Дроу встал со скамьи. - Ты никуда не пойдёшь одна, Эдриан. Я дал слово Акрону, что буду сопровождать тебя. И ты даже под страхом Рагнарёка не заставишь отказаться меня от моего слова.

42

-Ты наверное видишь только то что находится перед твоим носом... Ничего не замечаешь!
Эдриан говорила немного прикрикивая.
-Я должна уйти! И пойду я одна!

43

Ты одна не пойдёшь, - упрямо ответил дроу. - Если ты так считаешь, то вот тебе опровержение твоих слов, - он начертал странный знак и в воздухе возникла картина, которая была видна только Эдриан.

44

-Солнце правит днём, а луна ночью... Так вот я... луна... Прости...
Девушка разглядела картину, произнесла эти слова и изчезла в пцрпцрной пыли... (Это сообщение на время мего, так сказать, отсуствия... Вы пока пишите играйте... А я буду скучать по вас...)

45

Дроу скрипнул зубами и растворился в серебрянной вспышке, вычислив место прибытия Эдриан. - Вот упрямая девушка, - подумал он.

46

Милиса не хзнала что и сказать,ей оставалось только лишь налюдать за всем происходящим,а уж тем более не очень-то было влезать в чужой разговор..

47

Но делать было нечего, она собралась с духом и задала первый и очень важный вопрос - "Кто вы?"


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Сад