Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сад наверное самое любимое в мире эльфов... Ну что ж... любовь любовью, а за садом уход нужен!

2

Девушка подошла  к ближайшему из растений и облила прохладной водой из лейки.Возможно им станет от этого лучше,но в общем не важно.Растения единственные друзья.В чем то это и лучше,но людское общение никто не заменит.Я все же жду,что кого то найду,человека-друга...

3

Противный Джандар, совсем меня не понимает!
Девушка прошла сквозь деревья и увидела прекрасный сад.
Что за прекрасное место? О! Здравствуйте!
Эдриан заметила девушку.

4

Дроу вышел из замка и направился в сад. Он долго ходил по тропинкам, пока не увидел изящную беседку в окружешии кустов сирени и жасмина. Он прошёл по тропинке к это беседке и сел на скамью созле одного из кустов сирени.

5

Там кто-то есть!
Девушка насторожилась и достав мечи быстро подбежала к скамье.
А! Это ты...
Эдриан убрала оружие и присела понюхать цветы.

6

Дроу даже не могрнул. - Да, это всего лишь я. Ты ожидала встретить здесь кого-то нежданного? - с едва уловимым сарказмом спросил он.

7

Ну самое меньшее, Салмора!
Девушка присела на лавку.
Ты чего здесь, шпионишь?

8

Нет, - флегматично ответил дроу. - Отдыхаю. Акрон удалился к себе в покои на отдых. И сказал, чтобы я тоже отдохнул и повеселился.

9

Понятно! И что ты дальше будешь делать? Путешествовать?
Девушка уселась поудобнее и облокотилась на спинку скамейки.

10

Дроу недовольно покосился на Эдриан. - Нет. Сопровождать тебя. Такова воля Акрона.

11

Эдриан удивлённо посмотрела на Джандара.
Не хочу показаться... Зачем?
Девушка нахмурилась и в то же время улыбалась. Дед совсем спятил? Мелькало в голове. Я с противоположным полом не дружу!

12

Дроу помассировал свой перебитый нос. - Пророчество об Оллвуде знаешь?.. Думаю, ты сама поймёшь, зачем он поручил мне сопровождать тебя.

13

Ясно... Сказки, сказки... И ты веришь в это? Я конечно понимаю что Акрону виднее, но это не так просто, освободить силу отца! И кто это всё придумал?!...
Девушка обняла свои колени и тяжело вздохнула.
Думаю мне стоит пойти одной, да и Салмор не будет против...

14

Послушай, Эдриан, - сказал Джандар и его голос был подобен штормовому морю. - Я дал слово и не нарушу его ни под каким предлогом. Можешь спорить хоть до самого Рагнарёка, но я не изменю своего решения.

15

Хм... Ладно!
Девушка явно что-то задумала.

16

Дроу криво усмехнулся. - Даже не пытайся.

17

Эхей! Что?
Девушка рассмеялась и немного пихнула рукой в плечо дроу.
Я просто...
Внезапно ее душу охватила грусть.
Знаешь... я недавно с одним эльфом познакомилась! В Элемноре... Уфф...
Эдриан снова погрустнела и ушла в себя.
Лучше не бери в голову...

18

Уже взял в голову, - пошутил дроу. - Если ты хочешь, то я забуду о твоихх словах и не вспомню хоть до Рагнарёка.

19

Слушай, я не командир тебе! Делай что хочешь! Твоё дело забывать тебе это или нет...
Эдриан встала и нахмурилась.
Хотя... Забудь что я принцесса!
Девушка свистнула, Салмор прилетел и она ловко на него запрыгнула.
Какие цветочки, какой аромат! Ммм!
Взлетай уже!
Ладно ладно не кипятись... Пока Джандар! Ещё свидимся!
Дракон взмыл в небо оставив после себя небольшую хрустальную бутылочку с какой-то жидкостью.

20

Дроу с трудом сдержался, чтобы не выругаться. Он подтянул ноги к груди и обхватил колени. - И что за девушка, - прошептал он.

21

Взгляд Джандара, блуждавший по кустам сирени и жасмина, упал на небольшую хрустальную бутылочку, оставленную Эдриан. Он слевитировал её к себе в руку и стал рассматривать. Он почувствовал, что бутылочку открывать не стоит и ограничился только внимательным осмотром. Изучив её, Джандар поставил бутылочку возле себя.

22

Милиса хоть и заметила,что ей ответили на ее призовно так подойти не решилась.Стеснительная очень  и скромная:
-Не за что не подойду..-сказала она ближайшему дереву.По ее мнению все было живое,у каждого есть своя душа,даже у песка,замли,камней,деревьев..-нет,ни за что....

23

Дроу вскинул голову, услышав голос эльфийки. Он усмехнулся и снова погрузился в раздумья.

24

-Мда,как всегда.Я со своей скромностью себя в могилу сведу-щеки у девушки стали слегка покрасневшими-даже не знаю...подойти или не стоит.В общем не важно.Я как всегда так и останусь в споре с самой собой,а потом горько пожалею о том,что оставила все как есть-поседовал глубокий вдох.

25

Дроу саркастично усмехнулся. - Можешь подойти, незнакомка. Я не кусаюсь. И не причиню тебе вред.

26

У девушки совсем покраснели щеки:
-здравствуй...я-Милиса-слегка запинаясь,сказала она-А ты?

27

Здравствуй. Я Джандар, дроу-викинг, - слегка поклонился дроу, сев по-нормальному.

28

-скажу честно,я ни  с кем не знакомилась,так уж не знаю...-сказала еле слышно она.Милиса растерялась,ведь впервые за последние 15 лет она с кем-то познакомилась...

29

Дроу улыбнулся, увидев смущение Милисы. - Присаживайся. И ты не знаешь о чём дальше продолжить разговор? - спросил он, стараясь скрыть ехидство. - спрашивай о чём хочешь.

30

-Я же не буду спрашивать,как у тебя дела,ведь так?-девушка слегка улыбнулась,но все же краснота с щек не сходила-вобщем о чем спрашивать??


Вы здесь » Секреты магии! » Город » Сад