Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Третье пробуждение.


Третье пробуждение.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Я брёл по лесу, искал еды... Одиночество приводило меня к раздвоению личности, а голод к озверению моей и без того проблемной руки... Впереди огонь.
-Кто бы это мог быть? Орки с огромными кусками мяса?-в глазах Алекса заиграло воображение, вкусные картинки возникали одна за другой.
Алекс Побежал к огню и споткнувшись свалился у ног Суд.

92

Off: Я в шоке который раз за день... o.O

93

-Говорила я тебе, одень чего-нибудь поприличнее... Не успели пары шагов сделать, уже мужики у ног валяются!
-Не ворчи, он, может, по делу валяется, не для меня.-Русалка с интересом разглядывала "свежачка".

Отредактировано Суд (2008-10-02 22:44:47)

94

Я почесал голову, мило улыбнулся и посмотрел на прекрасную особу...
-Приветствую вас! Я Алекс, еда есть?

95

Еда? - чуть хрипловато произнёс дроу. - Еда есть, - и достал из сумки ленту вяленоого мяса и протянул его парню. Потом пожал плечеми на вопрос Суд. -Эдриан, когда ей что-то очень нужно, может быть очень шустрой. А насчёт Сириус - не знаю.

Отредактировано Джандар (2008-10-07 01:17:32)

96

Я посмотрел на вкусное мясцо и у меня потекли слюнки.
-Как же я давно не ел!,-схватился за живот, который уже не урчал, а кричал с возмущениями!
-Ты ведь поделишься? Джандар! Правда?,-сделал милое лицо и подполз поближе на коленях!

97

Бери, - протянул мясо парню. - Это тебе, - подвинул небольшой кусок сыра.

98

я схватил еду начал смачно ее поедать.
-А тебя не удивляет, что я знаю твоё имя?

99

Запыхавшаяся Эдриан уселась у дерева и принялась листать книгу.

100

Равнодушно пожал плечами. - Я научился не удивляться, Александр.

101

-Ммм! Эх... А чего это за леди?  Загадочная какая-то... ,- показал на Эдриан.

102

Шрам на скуле дёрнулся. - Это та, которой я поклялся служить. Её зовут Эдриан. И никаких шуток по этому поводу, Алекс.

Отредактировано Джандар (2008-10-06 23:45:04)

103

-Шуток? Да нет! Просто она что-то задумала... Наверное это тайна?! Вообщем вас она врядли об этом оповестит! Кстати вкусные колбаски!- Алекс улыбнулся и посмотрел в сторону бржественно красивой девушки Суд.
-Приветствую вас Миледи,- он подсел поближе и стал разглядывать ее...

104

Эдриан редко кого-то посвящает в свои тайны, Алекс,- тихо ответил дроу, печально посмотрев на Эдриан. - Но придёт время и онасможет доверится нам. Даже мне она не рассказывает все свои тайны.

105

Снова пододвинулся к Джандару.
-Я думаю вам надо быстрее наладить отношение доверия, боюсь то что она задумала очень опасное дело!

106

Девушка увлечённо искала что-то в книге, тем временем по небу приблежалась кучка вражеских войск.  Дюжина всадников на драконах приблежалась к островку. Салмор забил тревогу, он взлетел и его тело стало увеличиваться, покрываться пурпурной чешуей. Он вернул себе свой могучий облик.  Эдриан вскочила, кинула книгу в пасть дракону, что тот проглоил ее. Девушка схватила клинки из-за спины  и приготовилась к ааке.
-Тени! Они приближаются!,-так назывались самые лучшие войны марконда.
-Неужели нас заметили? Нет!

107

Я моментально вскочил, приготовившись к атаке и прикрывая спину Эдриан. - В круг, - отрывисто скомандовал я остальным и обшаривая взглядом ближайшие окрестности.

108

Эдриан будто не слышала друга, она приготовила лук и сразу же опустила...
-Невероятно... Золотое клеймо!,-девушка говорила о тату, которое было у одного из чёрных драконов.
-Салмор! Трансформация!,-дракон уменьшился. Девушка приготовила лук зарядила 3 стрелы и побежала по воде как перо,, целясь во всадников.
Разярённые войны стреляли в ЭдрианДжандара и в  остальных не жалея стрел.

109

Следом за мной, -гавкнул я и серебристой тенью бросился за Эдриан и опустошая на ходу колчан арбалета, расстреливая его вовсадников.

110

Не стреляй по дракону с золотым клеймом!!!!! Слышишь! ,-Эдриан подбежала к Джандару. Один из всадников прицелился ей прямо в сердце!Несколько мгновений и он выпустил стрелу...

111

Дроу отбросил Эдриан за спину и перерубил стрелу широким боевым ножом. Затем рывком поднял Эдриан и, гаркнув остальным. - Держаться за мной, - перебросил её через плечо и помчался устранным сооружениям, чтобы укрыться вних.

112

-Отпусти меня! За меня не волнуйся! Главное не стреляй в дракона с золотым клеймом! Слышишь?,-девушка плюхнулась на землю и посмотрела в глаза Джандару!

113

Я положил колбаски аккуратно в тряпочку. Через мгновение мои глаза засветились, а правая рука начала мутировать. Закончив трансформацию, я бросился на дракона и начал пожирать жизненные силы противника.
-Ненавижу теней!

114

Слышу, - коротко ответил и гаркнул Алексу. - Дракона с золотым клеймом не трогай. Последствия могут быть очень непредсказуемым.

115

Оборотень рявкнул и перерезал горло всаднику.
-Понял!

116

-Спасибо что понял, потом всё объясню!,-Эдриан встала и сжала кулаки.
-А драться я буду!, - девушка пбежала на поле битвы и протянула руки к всадникам.
-Тьма!, крикнула она и войны будто-бы ослепли, они все попадали с драконов в воду, которая засасала всех в нибытиё... Драконы улетели...

117

Я мутировал обратно...
-А она и сама сможет всех потожить! Одно заклинание и бабах!,-я усмехнулся и снова принялся за колбаски...
-Вы не думайте! Я весёлый парень! Да, конечно когда мутирую, выгляжу страшно, но это лишь вид... Тебе ведь знакомо это, да Эдриан?!

118

Я кисло усмехнулся. - Теперь надо уходить. Эдриан, надолго нас не хватит. Сейчас у нас есть время для короткого отдыха. Но потосм придётся уйти отсюда.

119

-Неужели тебе знакома иллюзия? Ешь свою колбасу...
Эдриан кивнула в сторону Джандара и приняла очень серьёзный вид.
-Салмор, лети в Зелёную рощу, расскажи дедушке, что золотой дракон жив!,-дракон замешкался*Как я ей скажу, что ее дедушкка умер?!*.Салмор посмотрел на Джандара грусными глазами, понимая, что тот всё знает.
-Чего молчишь, лети! Нет времени!,-трансформировался и улетел, съев странную штуку...

120

Я грустно усмехнулся. - Ждём тогда Салмора. Надо дойти до тех руин, чтобы скрыться в них.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Третье пробуждение.