Секреты магии!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Третье пробуждение.


Третье пробуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Русалка первое время оценивающе смотрела на оборотня. Потом слегка наклонила голову в знак приветствия, отчего пара прядок из челки упала на лицо. Боле её зверь не интересовал. Она повернула голову к Эдриан и тихо произнесла:
-Разве не чудо? Здесь собрались разные рассы. Именно здесь, не сговариваясь, не зная ни о чем. Подумай над этим фактом...
Она резво вскочила и побежала за вампиром:
-Девушка, а девушка, а адресок не дадите?
-Пошло-поехало...

Отредактировано Суд (2008-09-10 13:56:04)

62

Эрэ ухмыльнулась русалке.
-Приходи к домику на краю леса и кладбища.
И чуть поразмыслив добавила,-если жить надоело...

63

Услышав адресованную ей фразу Суд резко затормозила:
-Жить?
-Жить?!
-Жить?!
Суд тряхнула головой:
-Жить не то, чтобы надоело, но не начинало. Почему ты уходишь?

64

-Я должна вернуться к Госпоже.Остались кое какие незавершенные дела.
Девушка снова повернулась в направлении обратном костру и компании.

65

-Нюююю...Возвращайся. Мне без родственной души скучно!-
русалка побежала обратно к костру и плюхнулась около него.

66

Девушка еще проковыляла пару метров и споткнулась о вырванный с почвы корень старого дерева.Она плюхнулась на траву и выругалась.Потом попыталась телепортироваться.но безуспешно.сил небыло.Эрэ подползла и тихо ругаяст села под деревом

67

Эдриан с тёплой улыбкой посмотрела на Сириус. Небыло ни оценивающего взгляда, ни яхидства
просто эти мечтающие но грусные глаза смотрели на оборотня с теплотой и радушием.
-Приятно видеть тебя... Я Эдриан... Обычная девушка!,-принцесса протянула мягкую руку Сириус.
-Откуда ты расскажи!
У девушки пропал гнев, страх, холод... Она вернулась в себя, снова нахлынула вечная грусть,
как всегда с чувством чего-то неизбежного, плохого. В то же вре6мя, не глубоко уходя в себя,
девушка сново виплёскивала на других тепло и доброту!

68

Суд повернулась на шум в чаще, и в голове у вампира чей-то ласковый и вкрадчивый голос произнес:
-Земная сестра, тебе помочь?

69

-Нет,благодарю.Сама справлюсь.
Девушка раздраженно встала на ноги.Сил передвигаться небыло,так что она упала на мягкую траву под деревом и согнувшись калачиком легла спать.До утра должно пройти...

70

-Эхх!!!!Девушка грустно вздохнула и посмотрела на небо.
-Салмор!-громко крикнула она.
С небес спустился громадный дракон, который тотчас же уменьшился и уселся к девушке на плечо.
-Уфф... Эдриан! Сложно же было тебя найти!
-Что-то случилось?
-НЕт! Как вас здесь много!
-Да уж не мало, кстати ты знаешь где мы?
-Что? Неудачная телепортация? О! Эльф, Джандар, да? А где его свора тяжёлых охранников?-дракон помахал Джандару.
-Не уходи от темы! Где мы?
-Мы в Марконде!
-Что?,-девушка помрачнела, она встала и отошла подальше от костра.,-Точно? Чебя никто ен заметил?
-Не беспокойся! Я нашел вот это и вуаля! Я был невидим почти весь путь... они даже не заметили меня!
Девушка вздохнула с облегчением...

71

-Хм... Ну и сильная она...
-Ты о чем?
-Всегда считала, что трансформация происходит с сохранением веса. То есть водного дракона можно превратить в малька, но весить малек будет как водный дракон.
-У них свои законы. Меня куда больше занимает то. что она не ответила на мои слова. Не знает или не хочет знать?
Суд с интересом разглядывала девушку.

72

Эдриан с опаской огляделась и отошла ещё дальше.
-Ты ведь знаешь, что не время сейчас язвить... Не думала я что мне будет так сложно... Одни мысли о том, что мне придётся открыть его,- девушка зажала в руке голубой кристал, весящий на шее, -да ещё с опаской для жизни... мурашки по коже, а знаешь, ведь когда я пройду все эти испытания, я смогу увидеть родителей...
Эдриан улыбнулась и посмотрела на Салмора...
-Эдриан, не беспокойся, я твой хранитель, а главное друг... Я отдам жизньмза тебя!

73

-Я наю как мне продвинуться в исполнении моей миссии...так сказать...
Девушка подмегнула дракону и приблизилась к Суд.
-Ты поможешь мне?,- спросила она деву.
Дракон лишь отвёл глаза и улёгся поудобнее на плече подруги детства.

74

Дроу усмехнулся. - Салмор, не язви. Не время для шуток.

Отредактировано Джандар (2008-09-21 14:15:06)

75

Кинула ехидно-вопросительный взгляд в сторону дроу и подмигнула:
-Да без проблем.
-Интересно. Октаву не забудь предупредить, что задержишься... На неопределенное колличество времени.

76

Девушка погрузилась в себя и нога перестала ее беспокоить.До утра должно все пройти.Телепатическое исцеление вещь сильная,но незадача в том,что Эрэ еще не овладела этим умением полностью.На следующий день она должна вернуться обратно,хотя возможно ее уже ищут.Она ведь самая талантливая ученица Госпожи.

Отредактировано Эрэ (2008-09-21 15:49:30)

77

Эдриан наклонилась над ухом Суд...
-Мне надо уйти... Джандар меня не отпустит, ты не могла бы его как-то отвлеч?

78

Я сложил странно пальцы и костер сыпанул искрами. - Эдриан, даже не думай уходить.

79

Задучиво-протяжно, шепотом:
- Предлагаешь стриптиз? Неси шест... Учти, одна ты с собой не справишься. Ладно, только не конкретно сейчас.
-Размечталась... Нет, кто чем занимается, а этой лишь бы шест...
Суд приняла независимый вид и уселась к костру поближе к дроу.

80

Дроу посмотрел на Суд и улыбнулся. - Слушаю. Ты не просто так ко мне пересела.

81

Развела руками:
-Поговорить. Я даже имени твоего не знаю... Официально, во всяком случае.

82

Эдриан грустно посмотрела на дроу.
-И все против меня... Нашёлся бы тот кто понял бы меня...
Девушка встала на воду, будто на стекло и на мысочках потопала на другой берег... Оказавшись там, она села у дерева и положила спавшего дракончика на сухую траву...

83

Пока Суд общалась с Джандаром, девушка погрузила на шею дракончика и тихо ушла в чащу.

84

Дроу лишь печально усмехнулся. - Я - Джандар. Друг Эдриан.

85

ОФФТОП: Зайдите в "роли", кто может взяыть роль этого парня?

86

офф: ну ты шууустрая.... :question:

87

ОФФТОП: Знаю... А я могу за чьего-нибудь перса тоже поиграть... просто сама с собой играть не хочется!

88

Девушка на какое-то время ушла в себя и почти не слышала происходящего. Когда же она "очнулась" то Эдрин куда-то собралась. Быстренько подхватив юбку направилась за ней.
-Джандар я украду на какое-то время Эдрин - это было бы наверное вопросом не будь сказано неопровержимым тоном.
На ходу девушка перекинулась черной муренной и поспешила за девушкой.
-Эдрин стой! - черная кошка в два прыжка оказалась чуть впереди девушки.- Куда ты собралась?
>>>Дорога к замку

89

Не отвечая ушла...

90

Проследила за всеми перемешениями со скептическим выражением лица.
-Скажи, а они всегда такие шустрые?


Вы здесь » Секреты магии! » За приделами мира » Третье пробуждение.